Составление заявления в суд против работодателя - незаконное увольнение после больничного

• г. Санкт-Петербург

Я хочу написать заявление в суд на своего работодателя в связи с тем, что при выходе с больничного директор магазина, в котором я работаю (Пятерочка) объявила, что я уволена... Вот не знаю куда обратиться и что мне теперь делать решила обратиться в суд. Помогите, пожалуйста, подскажите!

Ответы на вопрос (2):

Уточните, какова причина Вашего увольнения и почему Вы считаете увольнение незаконным.