Гражданн "К" на данный момент находится в отпуске и в этот периуд написал заявление на увольнение

• г. Санкт-Петербург

Гражданн "К" на данный момент находится в отпуске и в этот периуд написал заявление на увольнение, но ему надо отработать две недели, с кокого момента начинается этот срок?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна,

данный срок исчисляется со дня подачи заявления об увольнении(предупреждения об увольнении) в письменном виде.

Рывкин Вячеслав.