Право на возмещение ущерба от угонщика автомобиля - вопрос о госпошлине при составлении искового заявления на проценты за неправомерное пользование деньгами

• г. Челябинск

Угонщик моего автомобиля должен был по решению суда возместить мне ущерб. Не возместил ни копейки. Сейчас я пишу исковое заявление на проценты за неправомерное пользование моими деньгами (ст.395 ГК РФ). Должен ли я платить госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Конечно должны от цены иска, ст.333.19 НК РФ, освобождение от уплаты инвалидам первой и 2 группы