Незаконное увольнение мужа с работы без отработки - Как защититься и куда обратиться?

• г. Обнинск

Моего мужа на работе попросили написать заявление на увольнение, практически заставили. Уволили в один день и без отработки! У нас несовершеннолетний ребенок и кредиты. Подскажите законно ли это? И если нет то куда можно обратиться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Незаконно. Вам нужно обратиться в Трудовую Инспекцию.

сайт по калужской области -git40.rostrud.ru