Что делать, если получена повестка в армию, но я живу по церковным заповедям?

• г. Кропивницкий

В армию не брали из за скалиоза и остреохандроза, теперь вот прислали повестку по случаю недобора, я к этому времени обрел Господа и жыву по церковным заповедям и канонам, понамарю в местной церкви, соблюдаю молитвеное правило и посты, как мне быть? Ведь для меня закон Божий прежде всего.

Ответы на вопрос (2):

Никак не быть. быть мужчиной. собираться и идти служить как это делают все настоящие парни и мужчины.

В таких случаях Вы можете быть привлечены к альтернативной воинской службе.