Недобросовестные действия агента - принуждение к продаже квартиры по низкой цене. Возможность принятия мер?

• г. Москва

Продаю квартиру, человек из агентства по недвижимости принуждает (другого слова не найти) продавать по цене гораздо более низкой чем та, которую назначил я. Он мотивирует тем что у меня плохой дешевый район и квартира в плохом состоянии. Есть ли на него управа?

Ответы на вопрос (3):

ВЫ ДОЛЖНЫ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ТАКОГО РИЭЛТОРА, ЕСЛИ ЕСТЬ ПОКУПАТЕЛИ НА ВАШУ КВАРТИРУ ПО ОЗВУЧЕННОЙ ВАМИ ЦЕНЕ.

Бывает такое, что продавец хочет получить неоправдано больше реальной стоимости квартиры. Иногда и риэлторы намеренно снижают цену квартиры, что бы дополнительно заработать. Что в Вашей ситуации неизвестно. Вам можно оценить квартиру и сопоставить цены. Обращайтесь.

Елена Николаевна, ВЫ в праве продавать квартиру за столько - сколько посчитаете нужным.

С агентом прощайтесь и подберите себе нормального агента.