Прописка с просрочкой - Какой штраф грозит мне за пропущенные сроки?

• г. Тольятти

Штамп выписки стоит 25 марта паспорт вернули 28 марта (в день выдачи паспортов) со словами нужно прописаться в течении семи рабочих дней пошла прописываться сегодня на шестой рабочий день (после возврата паспорта). а мне говорят что считать нужно было от 25, и у меня получается просрочка на два дня. какой размер штрафа с меня могут взять?

Ответы на вопрос (1):

См. ч. 1 ст. 19.15 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

От 100 до 300 рублей

Но скорее всего штраф вам никто не выпишет.