Как быть с регистрацией при временном пребывании в нескольких городах РФ?

• г. Пятигорск

Уважаемые юристы скажите пожалуйста как мне быть с регистрацией о временном пребывании если я собраюсь побыть 3 дня в Пятигорске, 2 дня в Нальчике и 2 дня в Махачкале? И 2 дня в Дербенте ведь в общей сложности я пробуду в РФ 9 дней а регистрироваться надо тем, кто прибыл в РФ на срок более 3 суток. Процедура регистрации занимает неделю

Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

советую вам при себе иметь билеты и о прибытиии в данный город и билеты на убытие, тогда проблем не возникнет