Право проживания в приватизированной квартире - имеет ли бабушка право выселить сына и внука?

• г. Кемерово

Парень проживает в квартире с отцом и бабушкой. В 2009 году бабушка приватизировала на себя квартиру, при этом отце и сын добровольно написали отказ на право собственности в пользу бабушки. Все документы заверены нотариусом. Теперь бабушка угрожает, что выселит их. Имеет ли она на это право? Возможен ли раздел квартиры? Что нужно им сделать, чтобы остаться жить в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.