Как составить договор в простой письменной форме, чтобы не платить госпошлину натариусу?

• г. Москва

Как составить договор в простой письменной форме, чтобы не платить госпошлину натариусу? В каком регистрационном органе юстиции его надо заверять?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, какой конкретно договор вы имеете в виду. Судя по всему, вопрос касается недвижимости. Если это так, то регистрировать его нужно в Главном управлении федеральной регистрационной службы по Москве. И тем не менее уточните, какой договор, возможно, письменной формы окажется недостаточно. Если потребуется помощь в оформлении сделки - обращайтесь. С уважением,