Можно предложить следующий заголовок - Вопрос о возмещении проезда в санаторий - существует ли статья, обеспечивающая оплату проезда на лечение, если льгота уже была использована?

• г. Челябинск

В очередном отпуске я воспользовалассь льготой по проезду и съездила в отпускжд транспортом, затем мне выделили путевку в санаторнокурортное лечение, на которую я писала заранее, мне оформлена санаторнокурортная карта на лечение. Мой вопрос, должны ли мне оплатить проезд жд на лечение, или я должна ехать за свой счет, якобы что свою льготу я уже использовала съездив перед этим на отдых. Существует ли статья по которой проезд на лечение в санаторий оплачивается, даже если я уже использовала свой проезд в этом году?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Вячеславовна!

При наличии оснований, должны.