Оплата больничного после отпуска по уходу за ребенком - возможно ли?

• г. Воскресенск

Я после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет сразу взяла очередной отпуск. Если я во время (или сразу) после этого отпуска возьму больничный (операция по удалению камней)-мне его оплатят? Я ведь ни дня не работала после отпуска по уходу за ребенком... Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, вам оплатят больничный.

Доброе утро! Согласно Трудовому кодексу РФ. Вам обязаны оплатить больничный, все дни.Желаю вам успехов случае возникновения вопросов обращайтесь немедленно