Отсутствие уведомления - достаточная причина для отмены заочного решения суда?

• г. Новосибирск

Ответчик неявлялся на суд, мотивируя тем что не был уведомлен должным образом, хотя умышленно не являлся, письма отсылались по юридическому адресу где зарестрировано предприятие, но туда за почтой никто не приходил. Юридическое лицо обязано находится по месту регистрации. Считается ли это уважительной причиной и отменой заочного решения.

Ответы на вопрос (1):

Считается, что ответчик уведомлен надлежащим образом.