Подскажите, куда нам обратиться с этим вопросом (в какие органы?)?

• г. Москва

Мы молодая семья (зарегистрированы 6 августа 2005 г. мне 22 года, мужу-25), прописаны в Ростовской области г.Гуково, в данный момент проживаем в г.Москва. В Ближайшем будущем планируем перезд в Ростов-На-Дону. У нас проблема с жилищными условиями. Хотели бы приобрести квартиру в Ростове-На-Дону, но средств на покупку квартиры не хватает. Слышали о программе "Молодая семья-улучшение жилищных условий",но где это можно узнать (условия) не знаем! Подскажите, куда нам обратиться с этим вопросом (в какие органы?)? нас интересует: сможем ли мы вступить в программу в Ростове? Заранее благодарю, с Уважением, Людмила!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила. Программа "Молодая семья" является программой Правительства города Москвы. Она не имеет никакого отношения к Ростову-На-Дону. Если только у правительства Ростова-На-Дону нет своей подобной программы.