Проблемы с долгами управляющей компании - Как защитить интересы семьи и разобраться в ситуации?

• г. Уссурийск

С меня несколько лет выбивает долги управляющая компания (арестовывает счета, вывешивает позорные списки), с меня одной!. Но квартира является долевой, нас трое детей и мать, у каждого равная доля (наследство от отца). Договоров с УК я (как собственно и члены семьи) не заключали, лишь мать но при жизни отца (а это ещё 1995 г). Что делать? С чего начать разбирательства? Правомерны ли действия УК.

Ответы на вопрос (1):

должен быть договор, а договора нет?