Как я буду погашать кредиты в случае длительного лечения от туберкулеза?

• г. Омск

Я заболел турбекулезом! Меня ложат в больницу на 2 месяца! Я парикмахер, может и работать не буду после лечения еще месяца три, у меня 4 кредита, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Надо мотреть договор страхования,что является страховым случаем.И исходить уже из этого.Насколько я знаю,в вашей ситуации не наступит страховой случай,поэтому надо платить,либо просссить отсрочку