Норма предоставления жилья военнослужащим - вопросы и ответы

• г. Сочи

Прошу консультации-если военнослужащий состоит на очереди на получении жилья в составе 3 человек, прописаны в квартире 5,умер отец-по нормам 44,1\4=11 м 2, норма для постановки 10 м 2-это имеет значение при получении жилья по ФЗ 76 по норме предоставления 18 м 2?

Ответы на вопрос (1):

Если вы признаны нуждающимся в обеспечении жильем и включены в единый реестр, то смерть отца не влияет на обеспечение вас жильем. Может повлиять только наличие у кого бы то из вас в собственности жилого помещения или же ее части.