Вопрос о праве начальника наказывать за опоздания в условиях непрофессиональной трудовой договоренности

• г. Новосибирск

Такая ситуация... работаю в фитнес клубе в баре, сам клуб работает с 8:00 утра я на работу прихожу к 9...мой непосредственный начальник знает об этрм и сам не против этого... дело в том что бар моего начальника под арендой у фитнеса... ну так вот я пришла еа работу сенодня к 9 мне директоп самого фитнеса проищнес такую фразу: штраф за опаздание.. имеет ли право? Устроина на работу не официально.

Ответы на вопрос (1):

Раз устроены неофициально, то и зарплата тоже неофициальная, соответственно, всё на усмотрения руководства.