Отражается ли в справке информация о погашенной условной судимости, в том числе о случае 4 года назад по статье 228 часть 1 Хранение с 1 годом условным сроком?

• г. Волгоград

Указываютса ли в справке погашенная условная судимость или просто пишут что не судим судимость была 4 года назад по статья 228 часть 1 хранение 1 год условно.

Ответы на вопрос (1):

В справке будет указано, что судимость погашена.