Как решить финансовые проблемы при потере работы и двух кредитах

• г. Киселевск

У меня 2 кредита и настал очень сложный период потеряла работу нашла другую но зарплата в 2 раза меньше и мне не хватит этих денег что бы оплачивать, собираюсь уехать с этого города, если не буду платить то меня найдут в другом регионе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Банку возможно и не зачем будет Вас искать, а вот коллекторы, которым банк передаст Ваш долг, они то везде найдут.