Права ребенка-инвалида на льготное жилье - к кому обратиться и какие документы необходимы

• г. Белгород

Ребенок-инвалид 16 лет, группу дали пол года назад, я не работаю, жилья своего нет, снимаем, временная регистрация. Имеет ли ребенок право на льготное жилье? Куда обращаться и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

Да имеете право нужно обращаться в жилищный отдел местной администрации.Нужна справка об отсутсвии жилья

Да имеете, но из практики скажу, что этот вопрос можно решить только через суд. Подробности на очной консультации.