Последствия и наказание при причинении инсульта при сдаче комнат в аренду

• г. Санкт-Петербург

Какое грозит наказание если человек с помощью третьих лиц (коммунальная квартира, сдает комнаты) довел другого человека в молодом для этого заболевания (до 40)возрасте до инсульта.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы была ответственность нужно доказать наличие причинно следственной связи между возникновением инсульта и действиями этого человека Такую связь доказать чрезвычайно трудно