Процедура выхода одного учредителя из ООО и передача его доли другому учредителю - необходимые документы для оформления в налоговой инспекции

• г. Омск

В ООО два учредителя с равными долями 50%, один учредитель хочет добровольно выйти и свою долю передать второму учредителю, т. е. второй учредитель становится 100% собственником. Какие документы нужны для оформления в налоговой инспекции данной процедуры?

Ответы на вопрос (1):

Протокол общего собрания,заявление формы 13001,выписка из ЕГРЮЛ,квитанция об уплате гос.пошлины