Имеет ли право начальник правового отдела муниципальной администрации защищать в суде частную компанию ЖКХ?

• г. Сортавала

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина Петровна !

Если компания ЖКХ предоставит соответствующую доверенность на имя начальника правового отдела муниципальной администрации г.Сортавала на представительство в суде интересов этой компании ЖКХ, то это его уже право.

Удачи.