Ошибочный перевод через терминал Киви - банк изоляцирован, Киви откачивает ответственность, и требуется срочная оплата в другом банке - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Я ошибочно перевел деньги, через терминал киви на другой банк. Что делать. Киви открестился, сказав, что платёж прошёл.Банк, в который ушли деньги, говорит, что у них нет такого номера счёта,Банк, в который должен был попасть платёж,срочно требует оплату. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Предъявите претензия в письменном виде и Киви и Банку , в который ушли деньги. Обратитесь в Прокуратуру и РОспотребнадзор с требованием проверить законность отказа вернуть ошибочный перевод. Можно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательно полученных и удерживаемых денежных средств и к банку и к "Киви".