Как защитить свои права и получить алименты в сложной ситуации с детьми от другого мужчины, при наличии фактов некомпетентности и насилия со стороны бывшего супруга?

• г. Саранск

Как быть в моей ситуации! У меня две дочки рождены в браке, но от другого мужчины.

Меня избивал. Доказано в центре планирования он импотент. Развод не давал. Я родила от другого. Потом только развели без его согласия. А детей на него записали. Теперь мучаюсь. Не дает отказа от детей и алименты не выплачивает. С уважением Федосеева ольга.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением об установлении отцовства, просите назначить судебную днк экспертизу. Приложите справку из центра планирования, если сохранилась