Как решить спор о приватизации квартиры среди трех братьев?

• г. Чебоксары

Вот такой вот вопрос нас в семье три брата, после смерти родителей осталась нам не приватизированная квартира, старший брат главный квартиросьемщик, на его имя приходят квитанции об уплате... мы со старшим братом снимаем квартиры, а в нашей муниципальной живет средний брат с гражданской женой, ее сын с женой и их 2 ребенка маленьких... решили со старшим братом приватизировать квартиру, но средний брат идет в отказ и не соглашается на приватизацию... что нам делать? Жить с ними невозможно, кроме среднего барата там никто не прописан и в ордере состоит только старший брат, а мы со средним только прописаны... есть какие то выходы в приватизации или продаже долей?

Ответы на вопрос (1):

Если брат - против приватизации, то приватизировать квартиру вы не сможете даже в судебном порядке, увы