ИП-разработчику грозит уголовная ответственность после утери 260 000 рублей в ходе работы для ООО по агентскому договору

• г. Краснодар

Я ип.разрабатывал новые точки для ооо по агентскому договору. В ходе работы утерял деньги 260 000 которые забрал из точки за товар. Ооо грозит уголовной ответственностью. Написали на меня в полицию. Следователь говорит о мошенничестве. А помоему это арбитраж,

Ответы на вопрос (1):

Мошенничествто - это статья уголовного кодекса. Вы физическое лицо. Всё верно.