Подскажите, можно ли вернуть кулер обратно в магазин из-за качества сборки?

• г. Архангельск

Будьте любезны, подскажите могу ли я сдать кулер обратно в фирму, торгующую ими, без особых причин? Просто при ближайшем рассмотрении увидели китайский вариант сборки корпуса! Косые и кривые боковые панели. А технические характеристики нас устраивают. Мы купили его 3 дня назад и не подключали! Уж очень он страшненький!

Ответы на вопрос (1):

Можете, для чего заявите свои требования в письменном виде со ссылками на нормы права, если будут сложности с составлением документов обращайтесь.