Правила проведения сделки выкупа доли от наследства за счет Материнского капитала в жилом доме с несколькими собственниками

• г. Томск

Под скажите как мне быть в такой ситуации, дело в том, что у меня есть 1\2 Доли в собственности в 1-ой квартире, которая составляет 2\9 доли, в 2-ух этажном жилом доме с общей площадью 119,4 кв.м, собственников 2 чел, я и мой брат. Его Мать не находящаяся в собственности хочет выкупить у меня мою долю от наследства за счет Материнского капитала. Как следует правильно провести такую сделку? (Пожалуйста по возможности изложите поэтапно) За ранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сперва предложить всем собственникам при отказе продать