Заявление о беззаконных действиях работодателя - неофициальное оформление сотрудников, скрытые доходы и нарушение рабочего времени

• г. Пермь

Куда написать заявление на работодателя о том, что он не оформляет своих работников официально, платит им з/п черным налом, т.е. скрывает свои доходы от налогообложения, а также принуждает работников работать по 24 - 28 дней в месяц при 10-часовом рабочем дне, что превышает норму рабочего времени. Как составить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в государственную инспекцию труда