Как оспорить депортацию за административные правонарушения в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я гр.Белоруссии скажите как опротестовать депортацию за административные правонарушения в СПБ? Куда идти? В фмс по Адмиралтейскому р-ну СПБ меня отправили в г.Лодейное поле а я даже не знаю где этот город и не разу там не была? Мне сказали что там приняли такое решение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У вас я так понимаю стоит запрет, депортируют только на основании решения суда на котором Вы должны были бы присутствовать. Вам сначала нужно получить запрет, а потом обжаловать его в судебном порядке. Если это штрафы, то их нужно оплачивать и просить прекратить дело по малозначительности. Нужна будет помощь - обращайтесь.