Останется ли автоматически доля дочери при покупке нового дома, если она получила дарственную в 2010 году?

• г. Ангарск

В 2007 г. мы приобрели дом в праве долевой собственности. 1/2 мне и 1/2 мужу. В 2010 муж оформил дарственную на дочь. Сейчас мы хотим поменять место жительства и приобрести новый дом. Вопрос: При покупке нового дома останется ли автоматически 1/2 доля дочери? Дочь несовершеннолетняя и законным её представителем являюсь я. Или опять придется оформлять дарственную на дочь? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Придется оформлять дарственную