Кому отправить жалобу на заведующего детского сада и почему комитет по образованию не контролирует их деятельность

• г. Рубцовск

Кто является работодателем заведующего детского сада? Кому можно отправить жалобу на него? Почему комитет по образованию разъясняет, что детские сады, это отдельные образования, которые ему не подчинены? А сами заведующие сохраняют это в тайне...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все зависит от того, какого рода заявление вы хотите написать. Если обратитесь в прокуратуру, то точно не ошибетесь.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева