Кто ведет личные дела заведующего и трудовые книжки в детском саду?

• г. Барнаул

Кто должен вести трудовые книжки и личные дела заведующего детским садом администрация муниципального образования или кадровик детского сада.

Ответы на вопрос (3):

Трудовые книжки на руководителей муниципальных и государственных образовательных учреждений ведут отделы кадров организаций, обладающих правом увольнения, приема на работу, наказания и поощрения этих руководителей.

Здравствуйте! Трудовые книжки, личные дела (карточки) руководящих должностей ведутся сотрудниками отдела кадров.

Здравствуйте. ОТдел кадров данной организации.