Возможность выхода на работу для декретницы после написания заявления на три года

• г. Набережные Челны

У нас декретница написала заявление до 3 х лет. может ли она в любое время выйти на работу если даже написала заявление до 3 х лет.

Ответы на вопрос (2):

может в любое время выйти на работу - отпуск по уходу =- это ее право, но не обязанность

Да, она в любое время может прервать отпуск по уходу за ребенком и выйти на работу.