Отсутствие обратной связи с потенциальным покупателем - возможно ли разорвать договор с риэлторской компанией?

• г. Серпухов

Я продаю квартиру, и риэлтор нашел нам покупателя, мы подписали договор услуг. В течении месяца нет никакой обратной связи, в связи с чем, не понятно будет ли этот покупатель покупать мою квартиру. Риэлтор говорит, что не может дозвониться до покупателя. Могу ли я расторгнуть договор с риэлторской компанией?

Ответы на вопрос (2):

да можете в письменном виде

Можете в любое время