Получение земельного участка с неправильными границами - что делать, если он смещен на 3 метра вправо от указанных точек в кадастровой выписке?

• г. Краснодар

Как быть? Приобрели земельный участок в собственность, все документы на руках, но когда стали устанавливать границы участка (по точкам в кадастровой выписке) оказалось, что он смещен вправо на 3 метра, где стоит дом соседей. Сам участок был не огорожен, находится посередине между соседними домами. А мы хотим строить дом.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ошибку допустил ваш сосед при выноске на местности границ своего участка.