Компетенция в признании негодным к воинской службе пациента с двусторонним нефронтозом 2 степени - кто и как это делает?

• г. Томск

Двусторонний нефронтоз 2 ст.. Районный педиатр не вправе признать негодным к воин. Службе. Кто вправе это сделать и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решение выносит призывная комиссия вашего муниципального образования. С вашим диагнозом Вы можете рассчитывать на освобождение от призыва.