Незаслуженные угрозы - что делать с звонками о долге, которого нет

• г. Москва

Что делать? Вот уже несколько дней мне на городской поступают звонки из ООО АСД с угорзами, что я мошеница и не плачу за кредит. Они не говорят ни фамилию, ни сумму долга. Звонит робот. Но у меня нет долгов по кредитам! На данный момент у меня кредит, который я выплачиваю каждый месяц. В этот банк я обратилась, они мне подвердили, что задолженности нет и что они никуда не обращались. Стоит ли мне позвонит в эту организацию для выяснения, что они от меня хотят. Может же быть ошибка в телефонном номере?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Может быть ошибка. Сейчас происходит акция по ночной консультации за пол цены, звоните и записывайтесь, сроки проведения акции до 11.04.2014г.