Изменения условий соц. найма не приватизированного жилья после окончания срока приватизации - правда или слухи о будущем конфискации?

• г. Прокопьевск

Как изменится условия соц. найма не приватизированного жилья после окончания срока приватизации? Ходят слухи, что жилье будут забирать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Чтобы построить для Вас конкретный план действий, нужно ознакомиться с самими документами.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.