Влияние факторов на меру наказания за обгон под запрещающим знаком без нарушения правил дорожной разметки

• г. Барнаул

Совершил обгон под знак обгон запрещен, дорога без дорожной разметки, при этом не выехав на встречную полосу и не создавая аварийной ситуации! Вся дорога была в зоне видимости! Какие факторы будут влиять на меру наказания (лишение или штраф)

Ответы на вопрос (1):

Если вы не злостный нарушитель и до этого прав вас не лишали, то вероятней всего будет штраф. , При обратных условиях - лишение.