Как правильно решить спор о недополученной сумме с клиентом в банке?

• г. Москва

Я работник банка, взял с клиента меньше сумму чем надо, платеж ушел! Звонили клиенту, клиент не хочет отдавать недостающую сумму! Что можно сделать по данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

практически ничего, это ваша ошибка, если клиент сам не отдаст деньги

Это лучший ответ

еслинет документального подтверждения , что "взял с клиента меньше сумму чем надо " , то ничего не сделаешь - это ошибка банка....