What to do if the bank refuses to grant a payment deferral or reduction - Is it worth filing a lawsuit?
• г. Тюмень
Брала кредит в банке но в данный момент ухутьшилось финансовое положение и оплачивать не могу, в банк писала обращение об отсрочке платежа или уменьшения платежа и процентной ставки, отказали, я знаю что могу написать исковое заявление в суд, но не знаю как писать, подскажите целесообразно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
заставить банк изменить условия договора практически невозможно - это по доброй воли банка