Квартира приобретенная до брака - подлежит ли она разделу при разводе?

• г. Казань

У меня такой вопрос про раздел имущества. Мною была приобретена квартира 29.12.2011 года - договор участия в долевом строительстве и акт приема-передачи квартиры подписаны этим числом, а свидетельство о собственности получил в рег палате позже. Собственник этой квартиры я один. Через 2 дня - 31.12. 2011 г. у меня была свадьба. Есть ребенок. Жену и ребенка, по глупости прописал к себе в квартиру. Сейчас не за горами развод. Скажите, пожалуйста, квартира подлежит разделу?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не подлежит.