Какая лицензия необходима студенту университета после его переименования и объединения?

• г. Санкт-Петербург

Мой университе объединили и переименовали, нужно ли мне брать лицензию учебного заведения до переименования или только действующую?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны предоставить наверное обе лицензии и документ о переименовании учебного заведения. также у вас должно быть дополнитлеьное соглашение к договору на предоставление образовательных услуг с учебным заведением.