Как будет удерживаться сумма, присужденная судом, у мужа-ИП без доходов и имущества?

• г. Пестово

Муж является индивидуальным предпринимателем, на него подали в суд Суд присудил 1000000 рублей. Доходов он не имеет. Я подала на алименты на себя и на несовершеннолетних детей. С какой суммы будут удерживать то, что присудил суд. Он выписан из квартиры и в собственности ничего не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Если нет доходов и имущества - не с чего удерживать и алименты, и выплаты по суду.

Чудес не бывает...