ДТП с двумя автомобилями и травмированным в результате наезда на бетонный блок - рассмотрение виновности дорожной службы и водителя авто (1)

• г. Санкт-Петербург

Было ДТП. Есть штраф на дорожную службу по этому поводу (на дороге был бетонный блок от дорожного знака без обозначения). На данный блок наехало авто (1) и авто (1) отбросило на припаркованную машину (2),хозяин машины стоял рядом с ней и от удара упал и получил травмы. Признан тяжкий вред здоровью.

Как доказать виновность дорожных служб и невиновность водителя авто (1)? Что может грозить за данное ДТП водителю (1)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Будет проведена экспертиза, которая и даст оценку действиям всех участников ДТП. Если она не удовлетворит Вас, можно назначить судебную. Более полно, только после изучения материалов.