Различные номера регистрации в договоре аренды и свидетельстве - причины и возможная ошибка регистратора

• г. Москва

Дравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста. Есть зарегистрированный договор аренды нежилого помещения и свидетельство о регистрации права, в котором указано в обременениях - аренда и сделана запись о регистрации аренды такая-то. На самом договоре аренды на печати номер регистрации такой-то. Вот не пойму, а почему эти номера разные, чем один отличается от другого? Или это все же ошибка регистратора, номер записи то по идее должен совпадать?

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Все правильно у свидетельства свой номер, а у договора свой.