Соседи подключили газопровод по своей инициативе, отказываются выплатить крупную сумму за строительство - как защитить свои права?

• г. Барнаул

Мои соседи подписали за меня акт балансового разграничения трубопровода, с целью подключения газа, межрегионгаз их благополучно подключил, а мне в предоставлении документов, якобы мной подписанных, отказывает со ссылкой на закон о персональных данных. Соседи должны мне крупную сумму денег за строительство данного газопровода, теперь рассчитываться со мной не собираются. Куда и с каким заявлением я должна обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если ваши права нарушены, то обращаться необходимо в суд.